Альтернатива металлографике от "ЗИС Сервис"

  31/01/2016 19:06

Компания "ЗИС Сервис" уже больше 10 лет успешно поставляет в Россию оборудование полного цикла для металлографики. И согласно полученному опыту, можем сказать, что далеко не всем производствам необходима именно металлографика. Требования у большинства производств одно - изображение на шильдах и приборах должно быть сверхстойким.

У производств, которые изготавливают приборы, шкафы, панели, пульты и панели управления, в обязательном порядке есть собственная линия порошковой окраски, в которую по стандарту и окрашены все вышеописанные приборы. И альтернатива заключается в том, что нет необходимости покупать дополнительную линию металлографики, так как благодаря специальной краске для порошковой окраски, можно наносить сверхстойкое изображение прямо на приборы, шкафы, панели, пульты и панели управления.

Важный момент - это разницы в стойкости. И здесь разница практически незаметна. Так, например, панель прибора с легкостью выдерживает все химические испытания, предусмотренные для металлографики. А значит нет смысла заниматься двойной работой, прикрепляя алюминиевые шильды к панелям и стойкам, можно печатать напрямую на изделии, покрашенном порошковой окраской, и это будет иметь аналогичную стойкость к химическим реагентам.

Подобные красители бывают цветов CMYK +W. И как показывает наш опыт, не все работают только с цветами CMYK. Например, наш клиент фирма "СТРОЙЦИРК", производящая только черные конструкции, сознательно работает только белым цветом.

Компания "ЗИС Сервис" поставляет оборудование на рынок практически для любой технологии печати, и наша позиция заключается в том, что у клиента не должно быть безальтернативного выбора. Исходя из того, что обе технологии имеют схожие свойства по стойкости, люди уже сами должны выбирать как им удобнее работать. 

861
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru