«Алларт Сервис» стал авторизованным дилером Epson по индустриальным принтерам Monna Lisa

  17/05/2021 12:09

Компания Epson, один из мировых лидеров в разработке и производстве решений для струйной печати, сообщает, что на территории Российской Федерации поставщиком промышленных принтеров Epson для прямой рулонной печати по текстилю серии Monna Lisa стал «Алларт Сервис». Компания будет продвигать решение «под ключ», включая запуск, техническую и технологическую поддержку, консалтинг, подбор и поставку вспомогательного оборудования, а также послепродажное гарантийное и сервисное обслуживание. Старт продаж решений Monna Lisa намечен на июнь 2021 года.

Андрей Дынкин, менеджер по текстильным решениям Epson: «Мы рады сообщить, что «Алларт Сервис» стал официальным дилером Epson по текстильным принтерам Epson Monna Lisa на территории Российской Федерации. Компания «Алларт Сервис» обладает большим опытом работы с оборудованием для цифровой печати по текстилю, и мы надеемся, что это сотрудничество позволит нам успешно вывести на российский рынок широко известные и популярные во всем мире текстильные принтеры Epson Monna Lisa».

Владимир Бахтин, генеральный менеджер компании «Алларт Сервис»: «Мы работаем с решениями Epson уже 15 лет — это отличная и надежная техника, которая оправдывает свою цену и обеспечивает действительно высокое качество печати. Еще до пандемии мы смогли поближе познакомиться с машинами MonnaLisa в Центре Текстильных решений Epson и остались довольны увиденным. Это оборудование позволит компаниям перейти на новый уровень производства текстиля и сможет обеспечить стабильную работу с минимальным временем простоя. Принтеры MonnaLisa отлично себя зарекомендовали в сегменте прямой цифровой текстильной печати на мировом рынке, и перспективы решений Monna Lisa на российском рынке мы оцениваем очень позитивно».

05670b64f2dc714a98ae897aad9ef80f.png

О принтерах MonnaLisa

Epson Monna Lisa — это промышленные принтеры с конвейерной лентой, позволяющие печатать на любых типах натурального, искусственного и синтетического текстиля. Модельный ряд включает принтеры, различающиеся шириной печати (1,8 м, 2,2 м и 3,2 м) и производительностью в зависимости от количества печатающих головок (от 8 до 64). Старшая модель с 64 печатающими головками обеспечивает производительность до 745 м2/ч при печати в 2 прохода, с разрешением 600×600 dpi. Печатающие головки Epson PrecisionCore последнего поколения гарантируют исключительное качество изображения. Принтеры работают с экологичными кислотными, пигментными, реактивными и дисперсными чернилами Epson Genesta. Все чернила имеют международный сертификат ECO PASSPORT (OEKO-TEX®), подтверждающий безопасность готовых изделий для взрослых и детей. Кислотные чернила также имеют сертификат bluesign, а реактивные и пигментные соответствуют экологическому стандарту GOTS.

757
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru