Алларт Сервис произвел установку флуоресцентного DTF-принтера на производстве "Макспринт"

  11/04/2023 06:36

Компания Алларт Сервис продолжает оснащать текстильные и рекламные производства оборудованием для DTF-печати. Флуоресцентная модель DTF-принтера Oric пользуется все большей популярностью. На этот раз DTF-комплекс Oric FLUO DTF/SB/3200/3 был введен в эксплуатацию на производстве компании "Макспринт".

"Макспринт" печатает для розничных заказов интернет-магазинов, а также работает с разными оптовыми клиентами: кафе, музыканты, блогеры, корпоративные заказчики. На их производстве наносят принт на футболки, худи, джинсы, рубашки, бейсболки и другие готовые изделиях. А еще шьют яркие спортивные футболки и шорты.

Это уже второй DTF-принтер, который компания Алларт Сервис устанавливает на их производстве. С новым флуоресцентным принтером "Макспринт" не только увеличит свои мощности, но и расширит возможности в создании необычных принтов, которые имеют яркие кислотные оттенки и светятся под ультрафиолетом.

В своем парке "Макспринт" имеет оборудование для разных технологий текстильной печати. В прошлом году был введен в эксплуатацию сублимационный принтер ORIC OR-1602TX в комплекте с каландром с маслонаполненным валом COLOR-HT-1720P. Инсталляцию также провели инженеры Алларт Сервис.

Подробнее об DTF-оборудовании на сайте https://allart-service.ru/catalog/printers/dtf/kompleks-dlya-dtf-pechati-na-tkani-oric-fluo-dtf-sb-3200-3-printer-60sm-sushka-konveyer-60sm-flexi/

658
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru