«Алларт Сервис» приняла участие в выставке ИНЛЕГМАШ, где показала готовое решение для печати на лентах
Большой интерес посетителей выставки вызвал комплекс для печати на лентах. Это специализированное решение позволит вам создавать яркие и насыщенные изображения на лентах и ланьярдах. Комплекс состоит из сублимационного принтера COLORS СRS-60 шириной 60 см и ленточного каландра.
Комплекс DTF Oric A3, который работал на стенде, продемонстрировал все преимущества DTF печати на ткани. В составе комплекса принтер и шейкер сушка шириной 30 см. DTF принтер оснащен двумя печатными головками Epson F1080 и обеспечивает максимальную скорость печати до 10 пм/ч. ! Сейчас на комплекс DTF Oric A3 действует акция: чернила и пленка в подарок.
Благодарим всех посетителей выставки за проявленный интерес! Если вы не смогли посетить выставку, приглашаем вас в наш демозал, где представлены выставочные образцы, чтобы оценить качество печати и узнать обо всех особенностях работы на оборудовании.