Алларт Сервис открывает предзаказ на комплекс ORIC DTF по специальной цене

  05/04/2022 12:58

DTF - технология применяется для печати на одежде, спецодежде, текстильных и кожаных аксессуарах и сувенирах. Она дает большие возможности для декорирования текстиля, поскольку подходит для любой по составу ткани и имеет преимущества перед другими видами печати: доступная стоимость оборудования, простая технология, себестоимость отпечатка одинакова при любом тираже, высокая производительность, широкая область применения.

В комплекс ORIC DTF входят:

  • принтер для DTF-печати;
  • сушка-шейкер;
  • программное обеспечение – РИП;
  • ввод комплекса в эксплуатацию на территории покупателя;
  • инструктаж и обучение работе на комплексе;
  • гарантийное обслуживание 12 месяцев.
  • бесплатная доставка по Москве или до транспортной компании.

Рулонный DTF принтер шириной 62 см оборудован двумя головками Epson i3200. Печать осуществляется в цветовой схеме CMYK+White. Через одну головку подаются чернила CMYK, а через другую головку White. Для белых чернил используется отдельная головка и организована замкнутая система рециркуляции, что очень важно для таких проблемных чернил, как белые. В комплекте принтера РИП Flexi.

В составе комплекса шейкер-сушка в конструктиве с конвейерной лентой для более удобной и надежной подачи пленки в зону нагрева.В шейкер-сушке на запечатанные изображения наносится специальный порошковый клей, который полимеризируется на пленке в сушке в виде тонкого сплошного слоя.

Важно отметить, что все оборудование, расходные материалы и запчасти поставляются из КНР. У наших поставщиков нет сложностей с отгрузками, логистические каналы работают отлажено. Мы поддерживаем достаточный запас расходников на складе и стараемся, чтобы цены оставались приемлемыми.

Подобрать готовое решение под ваши запросы, получить бесплатные образцы печати, записаться на демонстрацию DTF-комплекса можно в отделе продаж Алларт Сервис - телефон 8 (495) 135-35-09

375
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru