АльфаТех покоряет Сибирь - SibDiForum Express

  27/12/2018 06:05

В уходящем году компания АльфаТех плюс впервые провела выездную сессию знакового для рынка печати и рекламы в Сибири мероприятия - SibDiForum Express.

20 ноября более 25 представителей предприятий Красноярского края собрались в зале «ТРУД» Культурного пространства «Каменка», чтобы ознакомиться с новейшими разработками в сфере цифровой и широкоформатной печати, а также обменяться опытом в области оперативной и рекламной полиграфии.

Express 1-1Express 1-2

Конференцию открыл Денис Бахтеев (старший менеджер отдела прямых продаж «АльфаТех плюс», г. Новосибирск) представлением нашей компании. Для многих гостей неожиданностью стали многогранность и глубина возможностей, которые мы готовы им предложить – это опыт и знания, накопленные за 22 года работы компании, вкупе с продвинутыми возможностями внедрения и обучения. Все это подчеркивает компетенцию нашей компании как поставщика решений для эффективного управления парком печатного и постпечатного оборудования, включая вопросы сервисного обслуживания и обучения персонала на производстве заказчика.

Express 2Express 2-1

Алексей Агарков (менеджер по развитию бизнеса Коммерческая печать, Xerox, г. Москва) хорошо известен, как лучший эксперт цифровой печати. Он представил перспективные направления цифровой полиграфии. Но особенно ценным для участников было обсуждение прикладных моментов производства, так как Алексей имеет колоссальную базу знаний и опыта собранную не только в России, но и за рубежом. Далее была продемонстрирована ЦПМ Xerox Versant 180 с подробными комментариями о конструктивных особенностях, функционале, интерфейсах управления и драйверов печати, что существенно облегчает их использование, техническое обслуживание и сокращает издержки процессов печати.

Express 3

Компания Xerox представила широкий спектр медиа-материалов для цифровой печати. Каждому участнику форума был подготовлен набор материалов для печати, в него вошли известные марки материалов Xerox - Colour Impressions Gloss/Silk Coated, Сolotech Plus, Revolution NeverTear. Новинки бумажного департамента не оставили никого равнодушным.

Express 4

Второй блок семинара: «Настоящее и Будущее: тренды в развитии латексной печати НР. Обновление модельного ряда и выход на новые рынки. НР Latex - технология в развитии R-series, Print and Cut» провел Денис Неудахин (менеджер по печатным технологиям, «АльфаТех плюс», г. Новосибирск). Изюминкой выступления была живая демонстрация НР Latex 335. Наглядность предлагаемых решений позволила гостям более чётко понять преимущества концепции Print and Cut.

Express 5

Завершением конференции стала активная дискуссия, определившая основные пути сокращения расходов на печать (снижение стоимости отпечатков, сокращение объёмов «ненужной» печати и средства достижения этой цели).

Очень удачным оказался и выбор места проведения семинара - это лофт-проект Каменка, соединяющий в себе сибирские мануфактуры, мастерские молодых творческих предпринимателей, то есть та аудитория, которая наиболее заинтересована в новейших технологиях производства.

Надеемся, что Красноярск стал отличным стартом для нашего нового проекта SibDiForum Express и мы уже планируем мероприятия в других городах Сибири. Следите за нашими анонсами и ждите приглашений.

До встречи в Новом 2019 году!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

Темы: Семинары
1379
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru