«АльфаТех плюс» совместно с Xerox представит новейшие промышленные решения на выставке «Сибреклама 2014»

  21/03/2014 11:29

Мы продемонстрируем посетителям возможности промышленной полноцветной системы Xerox Colour 800 Press с пятой секцией для печати прозрачным тонером и познакомим посетителей мероприятия с другими инновационными отраслевыми решениями, в том числе ЦПМ Xerox Сolor C75 Press и МФУ Xerox D95.

На стенде будет проводиться демонстрация работы полноцветной ЦПМ Xerox Colour 800 Press в комплектации с высокопроизводительным контроллером Fiery и пятой секцией для печати прозрачным тонером. Также посетители выставки увидят примеры продукции, производимой на машине, в том числе приложений с эффектом имитации лака.

Рекомендованный среднемесячный объём печати Xerox Colour 800 Press составляет до 350 000 страниц, что даёт возможность успешно использовать эту систему для обработки самых крупных заказов. Данная машина работает на постоянной скорости 80 страниц в минуту, печатает на большом диапазоне запечатываемых материалов (от 55 до 350 г/м2), включая текстурированные бумаги, прозрачные плёнки, наклейки и синтетические материалы. Благодаря широкому цветовому охвату и разрешению 2400 х 2400 dpi ЦПМ отлично подходит для фотопечати, производя красочные оттиски с высокой детализацией. При этом применение пятой секции позволяет достигнуть объёмности изображений за счёт технологии печати прозрачным тонером в несколько слоёв.

ЦПМ Xerox Colour 800 Press будет представлена на выставке в полной комплектации, поскольку эта машина вызывает высокий интерес у многих сибирских заказчиков и обладает большими перспективами в регионе.

Кроме того, посетители выставки смогут увидеть промышленную систему Xerox Color C75 Press, предназначенную для производительной цветной печати в салонах оперативной полиграфии, и монохромное МФУ Xerox D95 с широкими возможностями финишной обработки, оптимальное для применения в типографиях с малыми и средними тиражами, в том числе для книжной и транзакционной печати.

Также будет продемонстрировано финишное оборудование, бумага и специальные материалы, в том числе Xerox Premium NeverTear, Xerox Premium NeverTear Labels, Xerox DuraPaper и Xerox DuraPaper Labels. Эти синтетические носители и наклейки проявляют исключительную устойчивость к трению, воде и грязи. Они могут применяться при изготовлении широкого спектра полиграфической продукции, которая подвергается агрессивным воздействиям среды.

До встречи на выставке Сибреклама 2014. Ждем Вас!

Темы: Xerox
364
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru