Alcoa Aluminum заказывает 13-ую систему CtFP Esko-Graphics CDI

  24/02/2004 00:00

В 1997 году американская компания Southern Graphics Systems (SGS), подразделение по изготовлению упаковки алюминиевого гиганта Alcoa Aluminum, приобрела свою первую CtFP систему Esko-Graphics CDI, которая эксплуатируется по сегодняшний день. В декабре 2003 года компания SGS заказала 13-ую по счету CtFP. На этот раз это модель CDI Spark XT.

Esko-Graphics CDI (Cyrel™ Digital Imager) специализированная COMPUTER-to-FLEXO-PLATE (CtFP) система предназначена для прямого экспонирования флексографских форм для печати гибкой упаковки, упаковки из картона, гофрокартона и печати этикеток. Около 80% CtFP систем во всем мире это устройства Esko-Graphics CDI.

Системы CDI по праву считаются эталоном в области цифровых допечатных систем для флексографии. Принцип экспонирования основан на отмеченной премиями FTA и GATF дипломами технологии DuPont Cyrel™ Digital Imager.


Esko-Graphics CDI Spark XT – специализированная COMPUTER-to-FLEXO-PLATE (CtFP) система предназначенная для прямого экспонирования флексографских форм для печати гибкой упаковки, упаковки из картона и этикеток. Наибольший формат пластин 1200 Х 900 мм. Разрешение составляет от 2000 до 4000 точек на дюйм, что позволяет экспонировать флексографские формы с линиатурами до 200 линий на дюйм при диапазоне растра от 1 до 99%.

Официальным дистрибьютором и сервисным партнером компании Esko-Graphics в странах СНГ является ГК ВИП-Системы активно работающая в городах: Москва, Новосибирск, Киев, Минск и Алматы.

Компания Esko-Graphics (1100 рабочих мест) является ведущим мировым изготовителем допечатного оборудования для коммерческой индустрии и упаковочной промышленности, образовалась в результате слияния датской компании Purup-Eskofot и бельгийской Barco Graphics.

31
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru