АКВАЛОН представляет российского производителя флексомашин высшего класса.

  19/06/2003 00:00

Gramex выпускает флексомашины нескольких типов: Gramex FP (широкорулонные планетарного построения), Gramex FS (широкорулонные стекового построения), Grameх FL (узко- и среднерулонные линейного построения), а также вспомогательное монтажное и отделочное оборудование. Машины спроектированы конструкторским бюро Gramex при участии ведущих российских специалистов в области машиностроения и флексографской печати.

В машинах Gramex используются самые современные комплектующие ведущих мировых изготовителей: двигатели Lenze с инверторным микропроцессорным управлением (Германия), пневмосистемы SMC (Япония), подшипники SKF (Швеция), электроника Omron (Япония) и т.д. По желанию заказчика стоимость машины может быть уменьшена за счет замены некоторых частей более дешевыми аналогами.

В машинах Gramex реализованы многие оригинальные решения российских разработчиков, обеспечивающие превосходство в надежности и качестве перед зарубежными машинами аналогичного класса и назначения: жесткая конструкция станины Grameх-СкалаТМ, утолщенное твердое покрытие Хром-АлмазТМ, система усиленной фиксации красочного аппарата Gramex-БульдогТМ и другие.

Результаты испытаний, проведенных экспертами АКВАЛОН, подтверждают, что оборудование Gramex относится к высшему классу машин для флексографской печати и по соотношению качество/цена значительно превосходит конкурирующие марки, представленные на мировом рынке.

АКВАЛОН является одним из ведущих российских поставщиков флексографских машин. В этом сегменте рынка АКВАЛОН давно и успешно представляет итальянские фирмы Омет (узкорулонные флексомашины) и RMF (широкорулонные флексомашины). В связи с тем, что АКВАЛОН принял решение поддерживать российское производство, были составлены протоколы об успешном завершении эксклюзивных дистрибуторских контрактов с названными итальянскими компаниями. Теперь АКВАЛОН временно предлагает машины Омет и RMF на неэксклюзивной основе. При этом полностью сохранены все гарантийные привилегии заказчиков АКВАЛОН, купивших машины этих изготовителей.

АКВАЛОН сделал выбор в пользу российских машин после того, как специалисты компании на практике убедились в качестве оборудования Gramex. При тщательном объективном сравнении машин аналогичного класса и назначения российского и итальянского производства было установлено существенное превосходство отечественной техники. Результаты испытаний заказчики АКВАЛОН могут проверить, наблюдая и сравнивая в реальной работе функционально аналогичные новейшие итальянскую и российскую машины.

314
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru