Актуальные аукционы с Госзакупок

  31/05/2019 10:38

Подборка свежих аукционов с Госзакупок. Поставка бумаги, изготовление печатной продукции, цветное МФУ для оперативной печати и другие закупки. Успейте подать заявки!

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №8 (г. Благовещенск) объявила аукцион на поставку оборудования для полиграфии в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образования». Заявки до 14 июня.

ФГУП Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации федеральной службы государственной статистики (г. Москва) разместило аукцион на поставку бумаги для офисной техники и полиграфии. Заявки до 17 июня.

АО «Выставка достижений народного хозяйства» объявило аукцион на выполнение работ по изготовлению печатной продукции и промышленной полиграфии. Заявки до 10 июня.

Администрация муниципального района «Шилкинский район» (г. Шилка, Забайкальский край) разместила тендер на бумагу для печати. Заявки до 7 июня.

ФГБОУ Высшего образования «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) объявило аукцион на бумагу для печати, пленку для ламинирования и фотобумагу. Заявки до 7 июня.

Администрация Тавдинского городского округа объявила аукцион на различные виды бумаги. Заявки до 7 июня.

АУ «Центр физкультурно-оздоровительной работы Уватского муниципального района» запрашивает котировки на поставку бумаги для печати. Заявки до 7 июня.

ФГБОУ высшего образования «Дальневосточный государственный институт искусств» (г. Владивосток)  объявило аукцион на закупку цветного МФУ для оперативной печати. Заявки до 19 июня.

Управление здравоохранения Липецкой области разместило аукцион на поставку МФУ для печати в государственные медицинские организации Липецкой области. До 13 июня

Администрация Березовского муниципального района Пермского края объявила аукцион на приобретение бумаги для печати. Заявки до 7 июня.

707
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru