Евгений Пушкарев, генеральный директор «Актуал» рассказал о сотрудничестве с OKI

  29/08/2014 13:42

Компания «Актуал» уже более пяти лет занимается дистрибуцией печатного и полиграфического оборудования, а также материалов для печати. В ее ассортименте представлены мировые производители OKI, Brother, Konica Minolta, Epson, XANTE, Hewlett-Packard, Xerox, Kyocera Mita, Lexmark, Magic Touch, Ricoh. Евгений Пушкарев, генеральный директор предприятия рассказал порталу ПЕЧАТНИК.com о новой линейке принтеров OKI.

OKI

  • Как давно Вы сотрудничаете с OKI?
  • С данной компанией мы работаем больше пяти лет, наверное, с самого нашего открытия. Неудивительно, что серия машин с белым тонером у нас появилась почти сразу и мы одними из первых оценили их достоинства.
  • И каковы же преимущества данных принтеров?
  • У принтеров OKI - прямой проход бумаги, в связи с этим, они отлично справляются с плотной и фактурной бумагой. Для полиграфистов — это очень значимый момент. У аппаратов с белым тонером нет аналогов в лазерной/светодиодной печати, что также является одним из ключевых достоинств.
    Данные машины предназначены для создания уникальных экземпляров продукции небольшими тиражами. Печать белым тонером можно назвать эксклюзивной, так как обычные принтеры на это не способны. Это своеобразная замена шелкографии, при которой необходимо изначально создавать макет. Печать при помощи белого тонера позволяет сделать небольшую партию изделий высокого качества в кратчайшие сроки, что при шелкографии возможно, но совершенно невыгодно.

Читать интервью далее

Темы: OKI
425
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru