Акция по продаже запчастей к прессам KLUGE (США) со склада в Москве

  02/06/2020 08:57

Компания ВИП-Системы объявляет о начале специальной акции по продаже запчастей к прессам Kluge со склада в Москве. Запасные части в рамках акции предлагаются к приобретению со значительной скидкой, в рублях.

Прислать запрос о цене, ассортименте и наличии запчастей к прессам Kluge можно по почте dav@vipsys.ru или позвонив по телефону +7 909 6470321. Контактное лицо – Алексей Дохнадзе.

Компания Brandtjen & Kluge, Inc. основанная в 1919 году, ведущий мировой производитель прессов для высечки, тиснения фольгой, конгревного и блинтового тиснения.

Модельный ряд прессов Kluge представлен моделями Kluge EHD, Kluge EHF и Kluge EHG.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/vshra/

Конструктивной особенностью всех прессов Kluge является запатентованная система "Delayed Dwell" - задержка выстоя прижимной плиты в момент тиснения без потери скорости. Высокое давление и мощный натиск, отличающие все прессы Kluge, достигаются благодаря использованию тяжелых литых плит тигля, шатунов и боковых рычагов особой конструкции. Прецизионная система приводки обеспечивает получение более высокого качества оттисков по сравнению с другими прессами.

В России пресса Kluge представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

659
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru