Акция «ОКТОПРИНТ СЕРВИС»: Термоклей!

  31/10/2023 17:26

До 22 декабря для всех полиграфических и упаковочных производств действуют специальные цены на металлоценовый термо-клей для упаковки.

  • G-Fix Tight Melt 1600 – 4,8 евро с НДС / кг
  • G-Fix Tight Melt 1620 – 4,8 евро с НДС / кг

Металлоценовый клей G-Fix Tight Melt 1600 разработан для формирования и закрытия коробок, коробов и лотков из гофрокартона и микрогофрокартона. Термо-клей G-Fix Tight Melt 1620 характеризуется повышенной способностью проникать в субстрат, что позволяет применять данный клей на более скоростном оборудовании.

Клеи-расплавы на основе металлоценовых полиолефинов характеризуются минимальной скоростью образования нагара в клеенаносящем оборудовании. Использование данных клеёв помогает стабилизировать работу и снизить затраты на обслуживание автоматизированных упаковочных линий, а также сократить расход клея.

Работайте с надежным поставщиком расходных материалов: подпишитесь на наши новости и анонсы!

20 лет вместе делаем мир ярче!

Август этого года стал юбилейным месяцем для «ОктоПринт Сервис». Уже 20 лет компания поставляет расходные материалы типографиям и поддерживает их стабильную работу практически во всех регионах России: офисы в 10 городах, 10 колористических лабораторий, 11 станций смешения, 3 производственных и 8 складских комплексов. Это позволяет быть ближе к заказчику и в течение многих лет сохранять лидирующую позицию!

391
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru