Акция на ремонтный комплект для грайферов листопроводящей системы печатных машин РОЛАНД / ROLAND

  19/04/2016 13:24

Компания ВИП-Системы совместно с компанией manroland начинает проведение специальной сервисной акции под названием manroland ServiceKit .

Сервисная программа ServiceKit предлагает владельцам листовых офсетных машин manroland специально подобранные пакеты запасных частей для ремонта и превентивной замены различных систем. К ним относятся пакет для ремонта грейферов листопроводящей системы, пакет для красочных ящиков, пакет для ремонта вакуумной головки самонаклада и др.

Набор деталей находящихся в каждом из пакетов, определен многолетним опытом и анализом поставки запасных частей компании Manroland Sheetfed. Основная цель данных мероприятий предотвратить так называемые внеплановые простои оборудования и предотвратить аварийные ремонты.

Фиксированные цены на пакеты и возможность планирования времени ремонта являются для клиентов хорошим подспорьем при организации высокопроизводительного производственного процесса.

Более подробную информацию по содержанию и ценам на пакеты сервисной программы ServiceKit вы можете получить в российской компании ВИП-Системы.

247
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru