Акция на ПЕЧАТНИК.com: "Максимум рекламы за минимум средств"

  21/09/2012 00:00

Хотите снизить затраты, но при этом увеличить эффективность от рекламы? Просто подключите больше услуг! С 4 сентября участвуйте в новой акции ПЕЧАТНИК.com «Максимум рекламы за минимум средств» - чем больше услуг Вы подключаете на портале, тем меньше денег Вы платите.

Это уникальное предложение позволит Вам решить все свои рекламные задачи в одном месте в одно время. Комплекс услуг, которые мы предлагаем, позволит увеличить узнаваемость Вашего бренда, поможет в поиске новых партнеров и клиентов, увеличить объем продаж.

Акция действует для всех рекламодателей, оформивших и оплативших любой из предложенных пакетов услуг в период с 4 сентября 2012 по 21 сентября 2012.

Не упустите свой шанс! Данное предложение ограничено!



Внимание! На нашем портале появилась новая услуга – ВидеоСпикер. При ее подключении, вы позволите клиентам, посетившим портал ПЕЧАТНИК.com, бесплатно связаться с менеджером вашей компании.

Для эффективного маркетинга в сети интернет уже давно стало необходимостью предоставлять оперативные консультации своим клиентам. Возможность бесплатно консультироваться у специалистов компании в любой момент времени, поможет потенциальным клиентам выбрать именно вашу компанию, потому, что звонок для клиента будет совершенно бесплатен. Ему нужно просто нажать одну кнопку на сайте и менеджер в офисе сразу примет вызов. Сделайте ваш сервис удобным и доступным для всех. О том как это работает и всю более подробную информацию читайте здесь.

Начни активную деятельность после сезона затишья на портале ПЕЧАТНИК.com. Заявите о себе, Вас обязательно заметят!

P.S. Предложение ограничено! Успей подать заявку!

35
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru