Акция на эко-сольвентный принтер Roland VersaEXPRESS RF-640 от ЛРТ

  08/12/2020 10:28

ЛРТ объявляет акцию на эко-сольвентный принтер Roland VersaEXPRESS RF-640. При покупке принтера от надёжного японского производителя за 10 350 EURO вы получаете СНПЧ и 4 литра чернил (NUtec) для печати более 600м² в подарок!

Широкоформатный принтер Roland RF-640 относится к категории профессионального оборудования. Он предназначен для качественной печати с большой скоростью, обеспечивающей высокую производительность. Принтер разработан для производства наружной и интерьерной рекламы.

При установке СНПЧ, а также используя экономичные альтернативные эко-сольвентные чернила NUtec в бутылках, вы сможете производить максимально выгодную печатать на широком спектре материалов, включая самоклеящиеся пленки, баннерную ткань, постерную бумагу, бумагу для фотообоев, холсты из различных материалов и тд. Чернила NUtec Granite G-11 в бутылках разработаны для принтеров Roland, Mimaki, Mutoh и других марок принтеров с печатающими головами Epson DX-4, DX-5, DX-6, DX-7. 

Предложение ограничено наличием техники на складе.

Получить консультацию по акции можно у наших менеджеров, заполнив заявку онлайн ЗДЕСЬ, или в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8-800-775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

426
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru