Акция на чернила для печати по анодированному алюминию - цена снижена на 30 %

  02/06/2014 14:43

Многие производства по всей России по достоинству уже успели оценить корейские чернила для печати по анодированному алюминию фирмы IT INK.Эти чернила уже пять лет подряд остаются самыми популярными чернилами для печати на анодированном алюминии. Они отличались от более дешевых аналогов, прежде всего, отсутствием нареканий на засорение печатных голов. Так,например год без перебойной работы на таких чернилах является нормой. И, конечно же, все производства отмечают очень высокий процент попадания в цвет.

В связи с тем, что в России наша компания продаёт чернила именно для анодированного алюминия более 500 кг в год, а общие числопродаваемых чернил давно превысило 1,5 тонны в год, компания IT INK приняларешение на 30% снизить оптовую цену на эти чернила, что моментально сказалась на нашем прайсе для розничной продажи.

В номенклатуре присутствуют восемь цветов : C, M, Y, K, LK,L, Lk, LM, LC

Многие задают нам вопрос «выдержит ли изображение на этихчернилах 25 лет, и можем мы дать на это гарантию ? » По технологии металлаграфики действительно изображение должно быть стойко в течении 25 лет, но мы можем дать гарантию только на девять лет, так как реальная статистика у нас есть только с 2005года., то есть с момента начала продаж оборудования под металлаграфику. По этой причине мы можем гарантировать только то, что проверили сами лично.

Темы: Dreamjet
270
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru