Agfa заключила контракт с New York Times

  03/11/2005 00:00

На прошедшей в конце октября международной выставке «ИфраЭкспо» в Лейпциге (Германия) компания Agfa объявила о заключении 5-тилетнего контракта с New York Times Co. Согласно этому договору, Agfa будет оснащать системами CtP и программным обеспечением это крупнейшее издательство, а также все газетные предприятия компании -

International Herald Tribune, New York Times, Boston Globe и Regional Media Group.

Первой инсталляцией в рамках соглашения станет внедрение системы обмена данными Arkitex Courier, которая полностью заменит существующее ныне решение. Также Агфа планирует поставку 20 фиолетовых систем CtP Agfa Advantage в разные типографии, четыре из них – в новой конфигурации Advantage X, также объявленной и показанной на «ИфраЭкспо». Advantage X поставляются в двух моделях Xs и Xm, соответственно для ручной и полуавтоматической работы. Скорость экспонирования для обеих составляет 85 пластин в час, диапазон возможных разрешений от 1000 до 2540 dpi. Advantage Xm/Xs работает с фиолетовыми, серебряными или фотополимерными пластинами.
ТЕРЕМ является дистрибутором компании Agfa в России, поставляя на российский полиграфический рынок свои решения с 1999 года.

28
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru