Agfa представляет систему Violet CtP Systems для газет

  26/02/2004 00:00

Agfa представляет две новые фотовыводные машины для газет и коммерческой продукции. Линия продуктов The Advantage, которая была разработана в прошлом году c минимальной конфигурацией фотовыводных машин DL Violet, будет дополнена двумя новыми моделями: Advantage CL и Advantage CLS.

Новые системы (основанные на использовании фиолетового лазерного диода), которые будут представлены на выставке drupa 2004, поддерживают мультикасcетную опцию, добавленную для повышения производительности. Скорость печати CL составляет 160 оттисков в час, в то время как CLS может достигать скорости 220 оттисков в час. Компания заявляет, что использование фиолетовых лазерных диодов, обеспечивает потребителям самую низкую стоимость использования и превышает необходимые условия газетной промышленности в скорости печати, надежности и стабильности. Серия CL также обеспечивает хорошее качество отображения, которое делает этот продукт одинаково подходящим как для полукоммерческого рынка рекламной продукции так и для газетного рынка. В состав этих новых систем входит замкнутая система управления качеством; Afirma и Sublima экранирование, которое позволяет получать в печати линиатуры до 180 lpi и дает потребителям комбинацию исключительного качества, производительности, надежности и низкой стоимости использования.

Новые системы поддерживают как признанные серебросодержащие пластины Silver LAP-V, так и, разработанные компанией AGFA, фотополимерные пластины.

28
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru