Agfa Graphics представит новые решения для печати на выставке Fespa Digital

  19/05/2014 13:27

Компания Agfa Graphics продемонстрирует новое поколение платформы Anapurna на Fespa Digital 2014, которая пройдет на этой неделе В Мюнхене, Германия. Кроме того, на выставке будет представлено новое решение для Jeti Titan S и других широкоформатных принтеров серии HS.

Новая Anapurna серии "i", по словам производителя, может работать на 75% быстрее, чем ее предшественница, что достигается за счет модернизированных компонентов аппаратного и программного обеспечения, а также новых печатающих головок.

"Машина соблюдает все те же технические требования, что и ее предшественницы, но использует новые печатающие головки, а также имеет некоторую технологическую модернизацию в программном обеспечении экрана, которое делает ее намного более эффективной", сказал менеджер по связям с общественностью компании Agfa Пол Адриенсен (Paul Adriaensen).

В дополнение к увеличению скорости работы, которая достигается за счет модернизации машины, компания покажет некоторые новые особенности на Anapurna 3200i RTR, которые по словам Адриенсена, были главными в "списке пожеланий" от клиентов для предыдущих моделей. Одна из них - возможность печати на двух рулонах.

8b4c27b75c80120dbb87e1fa8617facd.jpg

Anapurna 3200i RTR

Кроме того Agfa также продемонстрирует новое решение а для Jeti Titan S и и других принтеров HS, которое улучшает качество печати при использовании относительно недорогостоящих материалов.

Читать по теме: Mutoh представит новые широкоформатные принтеры на выставке FESPA Digital 2014

185
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru