Agfa Avantra 30 – фотонабор для флексографии и офсета.

  08/09/2005 00:00

Группа Компаний «Легион» установила и запустила в работу в московской типографии «Имадженси» фотонаборный автомат Agfa Avantra 30 с он-лайн процессором для проявки пленок.
Типография «Имадженси» является давним партнером ГК «Легион» и успешно сотрудничает в области препресса, цвета и цветоуправления.
Поставленное оборудование является частью программы по модернизации типографии, направленной на освоение и запуск собственного производства форм, которые раньше типография была вынуждена заказывать на стороне.
Фотонабор Agfa Avantra 30 был привезен ГК «Легион» из Европы и перед установкой прошел профилактическое обслуживание в сервис-центре компании.
Группа Компаний «Легион» является наиболее известным поставщиком в России восстановленного фотонаборного оборудования и специализируется, прежде всего, на технике компании Agfa. В модельный ряд, которые поставляет и обслуживает компания, входят модели Avantra, Accuset, Phoenix, а также фотонаборы американского производителя ECRM (как восстановленные, так и новые). На все оборудование предоставляется гарантия.
На сегодняшний день, по внутренней статистике компании, можно смело утверждать: на российский рынок ГК «Легион» поставила больше всех восстановленных фотонаборов Agfa, которые не без оснований являются и самыми популярными машинами в России.
В сервис-центрах ГК «Легион» почти всегда есть фотонаборная техника, готовая к отгрузке.
Часто, по требованию заказчиков, поставки оборудования комплектуются контрольно-измерительным оборудованием GretagMacbeth, чьим дистрибутором и центром компетенции в России является ГК «Легион».
Два сервис – центра компании - в Москве и Санкт-Петербурге оказывают клиентам регулярные технологические консультации, поддержку и, при необходимости, ремонт оборудования.

268
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru