«Агат» празднует свое 12-летие!

  08/09/2004 00:00

8 сентября исполняется 12 лет со дня основания типографии «Агат».
Начиная с одной подержанной печатной машины в начале 90-х годов, типография «Агат» выросла в целый полиграфический комплекс, который сегодня включает в себя полноценную дизайн-студию и динамично развивающееся издательство.

В день рождения процветания и долголетия желают постоянные клиенты:

Поздравление от «Валаамского монастыря»:
«Издательство Спасо-Преображенского Валаамского ставропигиального монастыря на протяжении 5 лет является преданным клиентом типографии «Агат».
За это время типография «Агат» выполнила не один десяток работ для монастыря.
Мы сердечно поздравляем нашего партнера с двенадцатилетием, желаем процветания и столь же крепких деловых и дружеских отношений между нашими коллективами».

ОАО «Комбинат имени Степана Разина»:
«За время сотрудничества наших компаний – а это более 3 лет - ООО «Полиграфия АГАТ» стала нашим надежным и постоянным партнером. Доверие к производителю и уверенность в результате характеризуют отношение к типографии и объясняют постоянство нашего сотрудничества. Надеемся, что и впредь исполнение проекта в задуманном заказчиком варианте будет служить визитной карточкой ООО «ПолиграфияАГАТ». Поздравляем «Агат» с днем рождения. Желаем процветания бизнеса и новых клиентов, ценящих качество и профессионализм».

Концерн «Хенкель»:
«Свое сотрудничество с типографией «Агат» мы начали сравнительно недавно, но уже оценили высокое качество работ и сервиса. Теперь партнерство с «Агатом», мы уверены, будет развиваться только по нарастающей, и мы надеемся встретить следующий юбилей «Агата» вместе. Успехов!»

36
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru