«Афиша Индастриз» и «Московский союз печати»

  17/10/2005 00:00

ОАО «Московский союз печати» (www.mossp.ru) заключил договор на оказание экспедиционных услуг с ЗАО «Афиша Индастриз».
ОАО «Московский союз печати» оказывает ЗАО «Афиша Индастриз» комплекс услуг по ответственному хранению, доставке, экспедированию, сортировке и обработке ремиссии изданий "Афиша. Все развлечения Москвы" и "Афиша. Мир". Договор расширяет границы сотрудничества между компаниями, ранее в типографии «Пушкинская площадь» начал печататься журнал «Большой город» (тираж – 200 тыс. экз.).
Журнал «Афиша. Все развлечения Москвы» рассказывает о наиболее интересных, приятных и странных, по мнению редакции, событиях, которые произойдут в городе за эти две недели. «Афиша» – это рецензии на новые фильмы и театральные премьеры, информация о предстоящих концертах и выставках, обзоры новых коллекций в магазинах, ресторанная критика и многое другое. Журнал «Афиша. Мир» – журнал о путешествиях и поездках, полная информация для организации отдыха: как получить визу, как добраться до желанной точки на карте, в какой гостинице остановиться, и т.д.
*****
Бизнес-парк «Печатники» включает в себя Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь», Городской экспедиционный комплекс «Московский союз печати» и «Медиа Центр» (отраслевой бизнес центр для издателей и распространителей печатных СМИ).
OAO «Московский союз печати» - городской экспедиционный комплекс, созданный в августе 2003 года. МСП предоставляет издателям и распространителям услуги по складированию, экспедированию, упаковке, доставке и обработке ремиссии печатной продукции. В настоящий момент «Московский союз печати» имеет договора с десятками крупнейших национальных и зарубежных издателей печатных средств массовой информации, крупнейшими дистрибьюторами печатной продукции. «Московский союз печати» работает с 80 издательскими домами, 10 розничными сетями, 800 торговыми объектами от розничных киосков до крупных книжных супермаркетов и обрабатывает более 10 миллионов экземпляров газет и журналов в месяц.

32
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru