Adobe улучшила настольное приложение Creative Cloud

  14/10/2019 10:49

Adobe переделала настольное приложение Creative Cloud. Как заявил производитель, обновленное приложение способна увеличь творческие возможности дизайнера. Теперь оно обеспечивает удобство доступа к инструментам, их обновления и обнаружения новых возможностей; а также позволяет собирать, управлять и обмениваться активами, шрифтами и многим другим с помощью обновлённой интеграции библиотек Creative Cloud.

Creative Cloud позволяет индивидуально настроить приложения по типу – настольное, мобильное, браузерное – или категории: фотография, иллюстрация и т. д. На вкладке Tutorials размещены все справочные ресурсы и учебные пособия для всех приложений Creative Cloud. Новый полноэкранный вид библиотеки упрощает организацию и управление ею, позволяя обмениваться ресурсами библиотек Creative Cloud прямо из приложения в одном интуитивно понятном полноэкранном интерфейсе. В новом приложении можно создать и собрать вместе активы бренда, а также добавлять контент с помощью инструмента Adobe Capture. Оно поставляется со встроенной поисковой системой и специальными наборами библиотек Creative Cloud Libraries.

Пользователи приложения Creative Cloud получают доступ к тысячам шрифтов через Adobe Fonts и возможность простого просмотра и управления активированными шрифтами.

Источник: Adobe

611
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru