ADHESIVAS IBI устанавливает флексографскую печатную машину Mark Andy Evolution Series E5

  07/02/2022 06:31

Линейка Evolution Series, показанная на Labelexpo Brussels 2019, стала прекрасным дополнением к отмеченной наградами Mark Andy Performance Series. Построенная на платформе Performance Series P7 с полным сервоприводным управлением, Evolution Series имеет модульное построение, с возможностью адаптирования конфигурации к текущим рабочим условиям при необходимости дополнительного развития производства.

В типографии ADHESIVAS IBI (Ibi, Испания) установлена модель Evolution Series E5 с шириной полотна 330 мм (13”) и восемью флексографскими секциями с УФ сушками. Модель Е5 оснащена модулем высечки QCDC (с максимально быстрой сменой магнитных ножей) разработки Mark Andy, функциями автоматической приводки/предварительной приводки, а также тянушими сервопарами на входе и выходе из печатной зоны. Новая печатная машина E5 установлена рядом с имеющейся машиной Mark Andy Performance Series P5.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/MarcAndyCat/

José Luis Iváñez, основатель и президент компании, ведущий бизнес последние 42 года, прокомментировал: “Мы выбрали серию Evolution компании Mark Andy, потому что считаем, что эта машина идеально удовлетворяет наши требования и обеспечивает необходимую универсальность для выхода на новые рынки. E5 поможет нам производить нишевую продукцию для конкретных групп товаров, с увеличением печатных мощностей предприятия”.

ADHESIVAS IBI, получившая признание за высокий уровень обслуживания клиентов, берется за заказы, требующие пристального внимания. Специальные дизайны, малые и средние тиражи являются частью повседневной жизни компании и составляют базовый портфель заказов. Iváñez считает, что технологии Mark Andy предоставляет компании явное преимущество перед конкурентами: «Нас считают гибкой компанией, мы не производим типовые работы — каждый день и каждая смена разные - это является нашей сильной стороной».

Компания АО «ВИП-Системы» является представителем Mark Andy в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

409
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru