Acuity Ultra: непревзойденная широкоформатная платформа!

  20/04/2018 15:30

AcuityUltra: непревзойденная широкоформатная платформа!

Мы рады объявить об официальном начале продаж нового прорывного широкоформатного принтера!

AcuityUltra предлагает новый размер печати и возможности, позволяющие осуществлять печать высококачественной интерьерной графики существенно прибыльнее. Используя 3 пЛ размер капли и надежные печатные головы Kyocera, AcuityUltra идеально подходит для производства эксклюзивной дисплейной продукции (POS и FSDU), особенно для решения задач люксовых брендов, с качеством, сравнимым с офсетной печатью и печатью водными красками. С учетом сверхбольшого (до 5 м.) формата, возможностью печати на нескольких ролях одновременно и впечатляющей скоростью, AcuityUltra обеспечит экономически эффективную печать выставочной графики, торговых дисплеев в местах продаж, оформительской интерьерной графики, бэклитов и т.д.

Презентация модели пройдет в рамках выставки FESPA-2018, но обсудить особенности новой модели и условия поставок можно уже сейчас.

Мы ждем вас в Департаменте Графических систем «Фуджифильм-РУС»!

______________________________________________________________________________________

Для получения более подробной информации об участии Fujifilm в выставке FESPA-2018 и получения бесплатного билета, приглашаем посетить специальную интернет-страницу по адресу: http://info.fujifilm.eu/FESPA_RU.html

ООО «Фуджифильм РУС» - российская компания, акционером которой является лидирующий мировой производитель оборудования - компания Fujifilm.

Компания работает в России с 1993 года, развивая несколько ключевых направлений: фототехника, оборудование и материалы для медицины, специальные индустриальные пленки. В 2013 году было открыто подразделение поддержки продукции для офсетной печати, а в 2016 г. начались продажи широкоформатных струйных принтеров серии Fujifilm Acuity. Более подробную информацию о компании и предлагаемых продуктах можно получить на сайте: www.fujifilm.ru

522
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru