Acorn Web Offset Ltd. приобретает LITHOMAN от manroland Goss web systems

  28/03/2019 10:00

Acorn Web Offset Ltd. типография среднего размера в Normanton, Великобритания, занимается, в основном, производством журналов, брошюр и каталогов и специализируется на печати форматами А4 и А5.

Acorn Web и manroland Goss web systems являются партнерами уже более 20 лет. Новый LITHOMAN это уже третья машина от Manroland Goss, она заменит одну из двух имеющихся 16-полосных коммерческих печатных машин ROTOMAN. Благодаря высокой степени автоматизации новая печатная машина обеспечивает высокую производительность и универсальность при выпуске коммерческой продукции при высочайшем качестве и минимальных отходах.

LITHOMAN с 4 печатными секциями и автоматически настраиваемым фальцаппаратом оснащен функциями автоматизации самого высокого уровня от manroland Goss web systems, включая все встроенные системы контроля рубки, динамичной рубки, контроля цвета и красочных плотностей. Это гарантирует самое короткое время наладки и смены работ и, в то же время, самый низкий уровень отходов и высочайшее качество при запуске, а также при замене рулонов и смывке резины. Пакет автоматизации дополняется функциями QuickStart и QuickStopp, что особенно важно при частой смене работ. Кроме того, машина прекрасно подготовлена к будущим требованиям производства в отношении универсальности и производительности.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

«Мы гордимся концепцией будущего, которую разработали вместе с нашим постоянным партнером Acorn Web. Мы готовы поддерживать эту экстраординарную типографию еще как минимум 20 лет», - говорят Dietmar Dotterweich, заместитель вице-президента по продажам manroland Goss web systems, и John Ellis, управляющий директор manroland web systems UK.

Компания АО «ВИП-Системы» является представителем manroland Goss web systems в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

434
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru