AccurioPro Variable Data от Konica Minolta – огромные возможности для творчества и новый уровень поддержки персонализированных маркетинговых кампаний

  11/12/2019 10:59

Konica Minolta впервые представила новый профессиональный программный пакет Accurio Pro Variable Data для создания материалов на основе переменных данных и их печати, это решение откроет новые возможности для творчества, выведет на новый уровень персонализированные маркетинговые кампании и установит новые стандарты работы для десктопных приложений.

Konica Minolta Accurio Pro Variable Data – это функциональный плагин для Adobe InDesign®. Он отлично интегрируется с известным программным продуктом и позволяет легко добавлять переменные данные в любой документ InDesign, создавать уникальные материалы, при этом у пользователей есть выбор формата как итоговых файлов, так и формата источника данных .

Программный модуль может интегрировать текст, изображения, многострочный текст или целые страницы с использованием данных из источников структурированных данных. Благодаря этому персонализированные материалы формируются максимально быстро, а процесс печати полностью поддерживается печатным оборудованием Konica Minolta и печатными системами других поставщиков.

AccurioPro Variable Data предлагает множество профессиональных функций для дизайна продукции. Например, расположение текста по контуру кривой линии, вокруг иллюстрации, создание многостраничных материалов, эффекты тени и прозрачности. Программный пакет предлагает удобный интерфейс на основе простого меню, и, в отличие от других программ работы с переменными данными, для её использования не требуется изучать языки программирования.

1c25805878cc5b3a8f7dac567af03101.png

Другие функции AccurioPro Variable Data:

Модуль CopyFit™ - расширенные возможности быстрой подгонки вставляемого текста, если он слишком длинный для области вёрстки;

Модуль правил (Rules Module) – установка и обработка сложных условий (ifthenelse);

Модуль спуска полос (Imposition Module) – позволяет легко создавать шаблоны, предусматривающие размещение нескольких страниц на одном листе;

Модуль работы со штрихкодами (Bar Coding Module) – поддержка переменных одномерных и двумерных штрихкодов;

Модуль автоматизации (Automation Module) – используется вместе с Enfocus Switch и другими продуктами для создания полностью автоматизированных процессов печати переменных данных.

Konica Minolta предлагает две версии AccurioPro Variable Data: Essential или Premium. Версия Essential – экономичный вариант с отличным набором функций и возможностью обработки большого числа записей источника данных. Эта версия включает в себя CopyFit, модули правил и спуска полос, позволяя создавать многостраничную продукцию с переменными данным в формате PDF или PDF/VT. Premium – профессиональная версия программы, включающая все функции версии Essential, оптимизированные функции вывода готовой продукции, а также другие расширенные функции, включая заполнение данными мастер-страниц, встраивание переменных данных и тэгов «style», поддержку дополнительных форматов переменных данных.

Андре Статкус (André Statkus), продукт-менеджер по производительной печати Konica Minolta Business Solutions Europe, комментирует: «С появлением AccurioPro Variable Data портфолио программных решений от Konica Minolta полнилось современным и недорогим решением для печати переменных данных. В рамках концепции reThink мы предлагаем клиентам новые возможности реализации творческих замыслов, наш программный продукт позволит избежать трудностей в подготовке материалов для персонализированных маркетинговых кампаний.»

Набор функций и универсальность программы действительно производят впечатление. Никакой другой программный пакет на рынке не сможет предоставить такой широкий функционал в сочетании с понятным пользовательским интерфейсом на основе меню. Благодаря огромному числу функций, простоте использования, прямой интеграции с Adobe InDesign и привлекательной цене Accurio Pro Variable Data сможет установить новые стандарты для многофункциональных десктопных приложений, обеспечивающих работу с переменными данными.

967
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru