Masterline DRO – новая автоматизированная линия Bobst Group для рынка гофрокартонной упаковки

  22/11/2021 13:40

Bobst Group официально сообщила о выпуске комплексной автоматизированной линии Masterlne DRO для двусторонней печати по листовому гофрокартону, а также для его последующей высечки и паллетизации.

Ключевая особенность принципиально новой линии переработки, способной обрабатывать до 40 млн квадратных метров гофроупаковки в год – комбинирование однопроходной нижней и верхней печати с возможностью установки до девяти секций флексографской печати.

Возможна обработка всех профилей гофрокартона с толщинами от 1,4 до 10 мм. Линия может выпускаться с шириной печати 2400, 2800 и 3200 мм. Максимальная длина печати (ширина листа) – 1540 мм. Скорость печати – 12 000 листов в час.

Две встроенные в машину системы контроля качества обеспечивают совмещение печатных секций и секции высечки как в процессе запуска, так и на рабочем режиме. За компенсацию возможных взаимных смещений печатных форм отвечает система Start & Go, выполняющая полное сведение секций после прохождения сквозь них всего лишь 11 листов. Устройство Lead & Print гарантирует точную приводку секции высечки к выходящим из печатных секций оттискам, выполняя компенсацию погрешностей в структуре и форме гофрокартона.

Встроенная система эффективного сбора пыли и отходов после высечки обеспечивает качественную печать, удаляя около 99,9% вырубленных элементов гофрокартона. В числе других преимуществ линии разработчики отмечают возможность быстрого перехода с заказа на заказ за счет автоматической настройки всех ее компонентов – начиная от системы листовой подачи и заканчивая комплексом паллетизации.

Ускорению процесса переналадки, снижению времени простоев и сокращению потерь помогают новая конфигурация контура подачи краски, снижающая процент ее потерь во время смывок, быстрая перенастройка с нижней печати на верхнюю и обратно, а также регулировка листовой системы вакуумной подачи с возможностью подстройки под формат листа. 

711
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru