ABG ILC760 — машина для нанесения покрытий, работающая в линию с ЦПМ HP Indigo 20000

  24/09/2018 15:43

East Yorkshire, England, 19 сентября 2018 г. — AB Graphic International, ведущий производитель инновационного оборудования для отделки печатных материалов, сегодня объявила о выпуске нового решения для нанесения покрытий ILC760, полностью интегрированного с ЦПМ HP Indigo 20000.

ILC760 дебютирует на Labelexpo Americas в Чикаго 25-27 сентября на стенде HP (№ 3260) и работает в линию с HP Indigo 20000, лидирующей средне-рулонной ЦПМ для этикетки и упаковки.

ILC760, способная наносить как покрытия на водной основе, так и УФ-отверждаемые, представляет собой экономичное и простое в эксплуатации решение с продольной резкой и перемоткой, подходящее для производства как широкого спектра высокотехнологичной этикеточной продукции, такой как термоусадочные рукава, вплавляемая этикетка, круговая этикетка, так и различных вариантов гибкой упаковки с покрытиями.

ILC760 с рабочей шириной 760 мм присоединяется к Digicon 3000 в растущем продуктовом портфеле ABG для средне-рулонного цифрового производства гибкой упаковки.

«Спрос на цифровую упаковку выходит далеко за пределы рынка самоклеящейся этикетки в такие области, как термоусадочные рукава, вплавляемы этикетки и различные варианты гибкой упаковки», — говорит Тони Белл, директор по продажам ABG. «ABG рада продолжить сотрудничество с HP Indigo, переопределяя границы цифрового производства, предлагая экономически эффективные инновации для простого и эффективного производства».

«ABG имеет давние стратегические отношения с HP Indigo, и благодаря этому решению для работы в линию, мы рады предложить новые возможности, отвечающее потребностям упаковочной отрасли», — говорит Йогав Барак, директор по разработке продуктов HP Indigo. «Новое решение поможет производителям упаковки снизить издержки производства и перейти к более выгодным решениям цифровой печати».

632
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru