AB Graphics представит новые технологии для послепечатной отделки этикетки

  14/08/2014 12:48

Компания AB Graphics собирается показать посетителям выставки LabelExpo Americas свои новые разработки для послепечатной отделки этикетки - линию Omega Digicon Series 3 третьего поколения. Новые устройства оснащаются секциями плоского горячего тиснения, флексографской печати, ламинирования, а также вновь спроектированной секцией плоской трафаретной УФ-печати повышенной производительности.

В ABG Omega Digicon Series 3 максимальная ширина полотна увеличена до 350 мм, а максимальный диаметр рулона на размотке и намотке – до 800 мм. Кроме этого, новинка характеризуется целым рядом эргономических улучшений, повышающих эффективность работы и снижающих время приладки. В их числе – использование валов из углепластика, а также облегченные версии красочных картриджей, к поверхности которых не прилипает краска, что значительно ускоряет время смывки.

В зависимости от потребностей производства, включаемые в машину секции могут работать как в ротационном, так и в полуротационном режиме. Работу с широким спектром материалов облегчает режим повторной печати с приводкой по ранее напечатанной на полотне метке. Линия будет поставляться в конфигурациях движения обрабатываемого полотна слева-направо или справа-налево.

Кроме того, новые устройства обладают способностью интеграции элементов управления и других электронных компонентов в состав секций, что устраняет необходимость во внешнем коммутационном шкафу, а также снижает занимаемую машиной площадь.

Читать по теме: Markem-Imaje анонсировла новый каплеструйный принтер 9018

201
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru