А вы знаете, на что способен SAi EnRoute?

  19/05/2022 11:02

У SAi EnRoute есть инструменты для воплощения ваших идей в реальность.

Это программное обеспечение для проектирования CAD / CAM обеспечивает сочетание возможностей 2D и 3D проектирования и траектории движения инструмента для фрезерных станков с ЧПУ, а также лазерных, плазменных, гидроабразивных и ножевых фрез. EnRoute обладает уникальными функциями, которые выделяют его среди другого ПО в отрасли.

Vizualizatsiya.pngВизуализируйте выходные данные проекта в 2D или 3D или просмотрите анимированный вид инструментов для просмотра и внесения изменений.
VDP.pngFlexi обеспечивает прямую связь с EnRoute для отправки выходных данных на фрезерный станок с ЧПУ или плазменный станок.
01.pngРуководства с подробными объяснениями, как использовать функции EnRoute.
Detali.pngФункция автоматического размещения деталей помогает использовать материалы по максимуму, экономя ваши деньги.
Interaktivnye-funktsii.pngНе знаете, как пользоваться инструментом? Щелкните на нем правой кнопкой мыши, чтобы просмотреть краткое видео о том, как им пользоваться.

Используйте пробный период для ознакомления с функциями SAi EnRoute. Запрашивайте стоимость подписки на продукты SAi у менеджеров компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

349
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru