9 бигов + 2 фальца на 9 листах за 9 секунд. КОМЛАЙН представляет новый Morgana DigiFold 5000P.

  31/07/2008 00:00

ГК КОМЛАЙН представляет новую версию популярного биговально-фальцевального аппарата Morgana DigiFold. 9 бигов + 2 фальца на 9 листах за 9 секунд – одна из самых ярких характеристик нового DigiFold 5000P. Впервые аппарат был продемонстрирован на выставке drupa 2008.

Английская компания Morgana - признанный лидер в разработке устройств послепечатной обработки для цифровых и офсетных типографий. Уникальное сочетание в устройстве DigiFold двух: биговщика и фальцовщика, позволяет сократить время обработки заказов, отказаться от ручного труда, решает проблемы отслоения тонера при обработке цифровых отпечатков.

В новой версии DigiFold достигнута производительность на уровне 5000 листов А4 формата – это почти в 4 раза больше, чем на устройствах предыдущего поколения. Увеличение скорости работы Morgana DigiFold 5000P стало возможным благодаря использованию новой запатентованной технологии биговки Morgana DynaCrease. Листы бигуются без остановки, при этом точность бига поддерживается на уровне ± 0.1 мм. На листе могут быть одновременно использованы 5 перфорирующих ножей, а новый механизм подачи дает возможность загружать более высокую стопу.

Новая технология биговки, используемая в DigiFold 5000P, позволяет держать скорость независимо от того, какое количество бигов должно быть на листе – на создание 9 бигов потребуется столько же времени, сколько и на создание одного. Кроме того DigiFold 5000P работает с большим форматом – 700 мм x 385 мм, в стандарте содержит модуль перфорации, а также оснащен автоподатчиком с увеличенной емкостью.

Morgana DigiFold 5000P может быть использовано как устройство биговки/фальцовки на материалах плотностью до 400 г/см, а также просто как биговщик или как перфоратор, когда нет необходимости биговать или фальцевать.

Morgana DigiFold 5000P поддерживает JDF, так как в Morgana уверены, что все большее число пользователей будут требовать от финишных устройств возможность интеграции в автоматизированные системы управления рабочими потоками.

Спецификация Morgana DigiFold 5000P
- Производительность 5000+
- Максимальный формат, мм 700x358
- Минимальный формат, мм 210x140
- Максимальная плотность, г/м2 400
- Минимальная плотность, г/м2 100
- Число фальцев на листе 2
- Число бигов на листе 9

ГК «КОМЛАЙН» осуществляет маркетинг, продажи и сервисное обслуживание оборудования марок XANTE, PRESSTEK, OCE, MORGANA и др. на территории России и стран СНГ.

Темы: Morgana
215
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru