9.11.17 в Санкт-Петербурге пройдет семинар компании FORDA

  07/11/2017 15:12

9 ноября в Санкт-Петербурге FORDA-PRINT и компания OKI проведут практический семинар «ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЯРКИХ СОБЫТИЙ». Ведущие семинара расскажут профессионалам рекламного бизнеса об оперативной полиграфии и принципиально новых возможностях создания бизнес-сувениров. Линейка принтеров OKI Pro выводят цифровую печать на новый уровень.

Один из самых быстрых в своем классе принтеров формата A3 ОКI Pro9431dn с низкой совокупной стоимостью обеспечивает яркую, высококачественную цветную печать на различных носителях, включая глянцевую бумагу, пленку, бумагу для термопереноса и водонепроницаемую бумагу. Печать в цветовой гамме CMYK с использованием дополнительного пятого плашечного белого цвета или прозрачного глянца открывают новые горизонты в оформлении полиграфической продукции.

Отдельной темой разговора станут широкие возможности принтеров OKI по персонализации сувенирной продукции - печать на материалах для холодного и горячего переноса изображений практически на любые не подготовленные поверхности, включая кожу, текстиль, дерево, металл, керамику и пр.

Ну и, в преддверии яркого зимнего праздника, просто необходимо обсудить новую технологию в полиграфии - "неоновый" тонер, светящийся под воздействием УФ-света. Принтер OKI Pro 6410 Neon Color выводит печать за пределы стандартного диапазона цветов CMYK и вдохновляет на новые идеи.

Семинар пройдет по адресу: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., дом 33 лит А

Дата: 9 ноября 2017

Время: 11:00 - 12:30; 13:00 - 14:30; 15:00 - 16:30

Темы: Семинары, OKI
231
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru