+7 965 414 55 52 - Линия поддержки «Официального сервиса manroland» на время каникул

  25/12/2012 00:00

Компания ВИП-Системы сообщает, что на время новогодних каникул по номеру +7 965 414 55 52 открыта линия поддержки «Официального сервиса manroland» в России. Звоните для срочной консультации. Отправьте на этот номер SMS сообщение с текстом, содержащим название компании, контактное лицо и адрес электронной почты, чтобы ускорить процесс решения проблемы. Кроме того, вы можете отправить заявку на связь с сервисным инженером с нашего сайта http://www.vipsys.ru/service/.
Технические службы многих типографий, как правило, планируют на начало года проведение профилактических и ремонтных работ. Время новогодних каникул не является исключением. Некоторые типографии не могут выкроить в рабочем плане время для профилактики и в январе, продолжают производить печатную продукцию. «Официальный сервис manroland» начинает работать с 3-го января нового 2013 года.

Заявки на поставку запасных частей manroland во время новогодних каникул можно отправлять на электронный адрес vipsys@vipsys.ruили на сайте, заполнив соответствующую форму.

http://www.vipsys.ru/spare-parts-manroland/
Об отправленных заявках на запасные части manroland, просим отправлять SMS сообщение на номер +7 965 414 55 52. Компания ВИП-Системы является официальным дистрибьютором листового и рулонного оборудования manroland, оказывает сервисную поддержку и поставляет запасные части печатных машин Roland.
http://www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny/

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Темы: Manroland
36
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru