5600 метров водно-дисперсионного лака

  28/02/2020 13:34

SENOLITH® WB 350202 - новинка в ассортименте компании, которая быстро стала популярной у российских типографий. Благодаря новым исследованиям специалистов лаборатории WEILBURGER Graphics GmbH (Германия) был разработан и произведен современный высокотехнологичный продукт с привлекательной ценой, что отличает его от лаков других производителей. Состав лака обеспечивает формирование глянцевого слоя, характеризующегося высокими защитными свойствами.

Спустя чуть более одного года с начала продаж водно-дисперсионного лака SENOLITH ® WB 350202, 13 февраля 2020 года, компания «ОктоПринт Сервис» отгрузила своим клиентам 80-ую тонну этого лака. Такого объема достаточно для того, чтобы покрыть столько картона формата А0, что если сложить его в стопу, то она поднимется на высоту 5,6 километра. Эта высота Эльбруса, самой высокой горы России!

4282497a1051a6d8fc762376b16a1a30.jpg

Одна из ключевых причин популярности лака SENOLITH® WB GLOSS COATING FP NDC 350202 – использование для отделки упаковки пищевых продуктов. Класс продукции FP NDC охватывает ВД-лаки WEILBURGER с низкой миграцией и слабым запахом, которые подходят для непрямого контакта с пищевыми продуктами (сертификация ISEGA / Fabes).

Кроме того, типографии применяют этот лак не только для защиты упаковки от истирания, но и в качестве праймера для последующего лакирования УФ-лаком (необходимо предварительное тестирование) и тиснения.

Узнайте больше о возможностях работы с лаком SENOLITH® WB 350202 - запросите техническую информацию у наших специалистов!

Воспользуйтесь этими преимуществами – закажите лак на тесты!

Компания WEILBURGER Graphics GmbH - ведущий европейский разработчик, производитель и поставщик лаков, клеев и красок для полиграфической промышленности. В прошлом году начал работать новый завод компании по производству лаков на водной основе, который является одним из самых эффективных и инновационных в мире. Полная автоматизация этого завода в соответствии с принципами Industry 4.0 обеспечивает высококачественное экономичное и экологичное производство широкого спектра лаков на водной основе в больших объемах практически одним нажатием кнопки.

1010
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru