Valiani предоставляет 5-летнюю гарантию на режущие плоттеры. Приобрести их можно в Высоких технологиях печати

  12/07/2021 11:42

5 лет гарантии - это не фантастика! Если речь идет о производителе режущих планшетных плоттеров из Италии - Valiani!!!

Мы являемся официальным дилером Valiani в России и многие годы поставляем качественный продукт от одного из лидеров рынка.

Наши клиенты не понаслышке знают о легендарном качестве итальянских плоттеров, ведь они всегда ставят качество превыше всего и изготавливают машины из металла, не экономя на деталях!

Итальянская компания Valiani известна как один из лидеров по инновациям и разработкам в области оборудования для форматной резки. Основные достоинства оборудования от Valiani - это надежность, широкие возможности, простота обслуживания. Годы опыта в индустрии вырезания паспарту позволили Valiani предложить рынку профессионально спроектированное, высоконадежное, продвинутое и передовое оборудование. Благодаря высокому уровню итальянской инженерии станки Valiani точные, многофункциональные, надежные и незаменимые как для крупных производителей, так и для небольших багетных мастерских.

Valiani 5 лет гарантии

Качество планшетных плоттеров Valiani - это гарантия! Каждый день мы работаем, чтобы дать нашим клиентам самое лучшее. Наши режущие машины - результат итальянского гения и мастерства. Мы используем только итальянскую технику, и благодаря методологии бережливого управления без дефектов мы повысили надежность наших планшетных плоттеров. Это привело к тому, что мы предоставили клиентам 5-летнюю гарантию, что сделало нас единственным предприятием, предлагающим такие условия в этом секторе.

ЦИФРОВЫЕ СТАНКИ ДЛЯ РЕЗКИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОЖИДАНИЙ

Честность, энтузиазм, надежность - вот ценности, которые отличают нас, делают нас ориентиром в индустрии обрамления и занимают видное место на рынке вывесок, печати и упаковки. Мы стремимся оправдать и превзойти ожидания наших клиентов, предвосхищая их потребности и обеспечивая высокое и долгосрочное качество.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

1048
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru