5-ый Уральский полиграфический форум и 28 ежегодный семинар в Миассе на одной площадке.

  21/12/2007 00:00

Екатеринбург 20 ноября 2007 г. Профессиональная ассоциация печатников «КАМЕЛОТ» и Межрегиональный объединение «Союз работодателей полиграфических предприятий Урала и Западной Сибири» объединяют свои усилия.

Проведены предварительные переговоры о совместном проведении V-го Уральского полиграфического форума и слиянии двух мероприятий - полиграфического семинара в Миассе и Уральского полиграфического форума. История проведения семинара Челябинским Научно-Техническим обществом работников печати датируется концом 80-х и богата своими событиями и достижениями. Четвертый Уральский полиграфический форум, организаторами которого являются газета «Город Печатников» и ПАП «КАМЕЛОТ», в этом году собрал в мае около 300 участников и подтвердил свой региональный статус участием представителей из 38 городов России и Урала.

Результатом переговоров стало создание рабочей группы, которая к 18 декабря 2007 года подготовит и предложит к рассмотрению следующие вопросы:
• Порядок слияния мероприятий
• Создание Попечительского совета форума
• Определение полномочий и область ответственности новых органов

«Мы планируем привлечь к участию в рабочей группе руководителей полиграфических общественных организаций, производственных предприятий и до Нового года подготовить основные организационные документы. Наши принципы работы остались неизменны и нацелены на привлечение максимального количества участников рынка в обсуждении профессиональных вопросов» –заявил Генеральный директор ПАП «Камелот» Гребенкин И.В.

Б.П.Зубов, Президент межрегионального объединения «Союза работодателей полиграфических предприятий Урала и Западной Сибири», генеральный директор ОАО «Челябинский Дом Печати» подчеркнул, что «...безусловно, назрел вопрос об укрупнении мероприятий регионального уровня. Наши цели и задачи по многим вопросам пересекаются, а совместный практический опыт позволит провести подготовку форума на более высоком уровне. Мы уже в начале следующего года готовы реализовать ряд совместных практических мероприятий, способствующих появлению общих правил поведения на рынке»

31
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru