5 апреля в Екатеринбурге ГК «Легион» приняла участие в семинаре компании Epson Europe B.V.

  25/04/2012 00:00

На семинаре, посвященном технологиям и продуктам компании Epson, отдельно рассматривались широкоформатные принтеры и их использование в полиграфии. Благодаря высокому качеству материалов и точности печати, принтеры Epson широко применяются для вывода цифровых цветопроб, являясь фактическим стандартом в этой области.

Цветопробе и средству её получения было посвящено выступление специального гостя семинара — Александра Дроздова, ведущего технического специалиста ГК «Легион». Был представлен растровый процессор EFI ставший популярным благодаря разумной стоимости и гибкости в настройках печати, в том числе под печатные материалы разных производителей. А также спектрофотометры X-Rite — еще один стандартный инструмент на допечатном участке.

Такая связка — принтер Epson, растровый процессор EFI и спектрофотометр X-Rite — очень часто используется при создании участка изготовления цифровых цветопроб. А решения EFI, на данный момент, являются самыми популярными — в мире установлено более 90 000 систем.

44
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru