4-7 октября 2005 года состоится 2-ая международная специализированная выставка упаковки и этикетки UPEM 2005

  06/06/2005 00:00

UPEM - Современная упаковка, этикетка, маркировка, совместный проект Выставочного Объединения «РЕСТЭК» и выставочной компании «Примэкспо», - универсальная и единственная на Северо-Западе России выставка по упаковке, этикетке и маркировке для всех отраслей промышленности.

Впервые проект UPEM прошел в ноябре 2004 года, объединив хорошо известные на Северо-Западе выставочные проекты «Упакэкспо», «Этикетка и маркировка» и «Современная упаковка и дизайн». В UPEM 2004 приняли участие 112 компаний из 5 стран мира, среди которых хорошо известные: Термопак, Русская Трапеза, Алькор, Невский Знак, Полиформ, Охта, Хологрейт, Potomak, Астерикс, Пансе, РОСК, Эксим Петролиум, Альстром Корс, Фактория, Росан Пак, Институт ЭКСТ, Ломопласт, Сиком, БИС Текнолоджис, Реал Пласт, Пластимекс М, Некта +, Регент Нева и многие другие.

Отличительной особенностью прошлой выставки стало большое количество посетителей из регионов. За 4 дня работы UPEM посетили более 7 500 специалистов из Санкт-Петербурга, северо-западного региона России, Москвы, Центрального региона, Новосибирска и Сибири, Екатеринбурга и Урала, Дальнего Востока, стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья, занятых в разных отраслях промышленности!

По словам А.Г. Бойко, Председателя Подкомитета по развитию индустрии упаковки Комитета ТПП РФ по промышленному развитию и высоким технологиям: «Результаты прошлого года подтвердили значимость этого проекта для развития упаковочной индустрии в России. UPEM стал местом встречи потребителей и производителей, способствуя развитию экономических связей между различными регионами России».

Мнение участников выставки 2004 года - а среди них как небольшие, развивающиеся компании, для которых выставка была дебютной, так и компании, на счету которых участие во многих крупных международных проектах, - едино: UPEM отличается высоким уровнем организации, широкой географией и высокой компетентностью посетителей, выставка по праву заняла место основного выставочного проекта по упаковке для всех отраслей промышленности в северо-западном регионе.

Посетителей и участников UPEM 2005 ждет не только насыщенная экспозиция, но и обширная околовыставочная программа: Круглые столы, тренинги, семинары и конференции по актуальным вопросам упаковочной отрасли, eжегодный конкурс «Упаковка – критерий покупки» (Successful Packaging Award), конкурсы среди участников «Оригинальный дизайн выставочного стенда» и «Блестящий дебют выставки», "Бизнес-центр деловых контактов".

Приглашаем Вас принять участие в выставке UPEM 2005!

За дополнительной информацией обращайтесь в Оргкомитет:
Тел. (812) 320-8093, 303-8869 foodind@restec.ru www.restec.ru/upem
Тел. (812) 380-6000, 380-6014 upem@primexpo.ru, www.primexpo.ru/upem

41
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru