3D Print Expo в Москве приглашает принять участие в мастер-классах по 3D-печати

  16/08/2018 10:45

Хочешь научиться создавать 3D-модели и распечатать собственное творение на 3D-принтере? Тогда приходи 12-13 октября на ежегодную выставку 3D Print Expo в Москве — там тебя ждет специальная зона мастер-классов по 3D-моделированию и 3D-печати!

Что ты узнаешь на мастер-классе:

какие виды 3D-моделей бывают;• какие существуют методы 3D-печати;• какое есть ПО для трехмерного моделирования;• чем разные 3D-принтеры отличаются друг от друга;• как создать собственную 3D-модель и где взять уже готовую.

Каждый участник мастер-класса попробует воплотить полученные знания в реальность. Ты сможешь не только создать собственную 3D-модель на представленном ПО, но и распечатать ее на профессиональном 3D-принтере!

Причины пойти на мастер-класс:

1. Скорость обучения. Ведущие мастер-классов — профессионалы в своем деле, обладающие опытом и уникальной методикой обучения. С ними обучение станет быстрее!
2. Формат. Мастер-класс — это не скучная лекция. Ведущие покажут на практике все свои секреты и «фишки» 3D-моделирования и печати. Потом ты сможешь повторить их!
3. Взгляд в будущее. Мастер-класс — отличный шанс попробовать себя в новом деле. Кто знает, может, именно ты станешь профессионалом в 3D-моделировании и печати! Попробуй свои силы!

Специально для мастер-классов организатор 3D Print Expo компания Smile-Expo выделила отдельную зону, где никто и ничто не помешает увлекательным занятиям! 

683
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru