30000 инсталляций Latex по всему миру – важная веха HP

  01/12/2015 11:03

Компания HP сообщила, что широкоформатные латексные плоттеры выросли в объеме, чтобы стать лучшим вариантом выбора для поставщиков услуг печати по всему миру. С 30000 инсталляций по всему миру подтвержденных в настоящее время, с этим трудно спорить. 

"Результат в 30000 единиц является феноменальным достижением", говорит Joan Perez  Pericot, директор по маркетингу, широкоформатной печати HP. "Универсальность технологии HP Latex позволила нашим клиентам стать пионером в новых высокодоходных сегментах рынка, таких как интерьер и высокий ценовой сегмент, где клиенты чувствительны к использованию эко-солвента, солвента или УФ-отверждаемых чернил".

Принтеры HP Latex становятся новым отраслевым стандартом и спектр медиа-материалов поддерживается более чем 72 поставщиками материалов и 360 различными видами медиа, сертифицированными для плоттеров HP Latex.

Модельный ряд HP Latex

Принтеры HP Latex 310, 330, 360 и 370 помогают клиентам эффективно расширить работу в новых широкоформатных приложениях, предназначенных для оформления домашнего интерьера, в которых солвент не может печатать с высоким качеством и на высокой скорости каждый день, не говоря уже о поддержании более здоровой окружающей среды.

Промышленные плоттеры HP Latex 3100 и 3500 обеспечивают поставщикам услуг печати эффективное производство больших объемов для широкого спектра приложений, ограниченных по времени исполнения заказа. Принтер HP Latex 3500 предназначен для высоких объемов стандартных рабочих процессов, что делает его идеальным для производства, повышая производительность и снижая издержки производства. В то же время HP Latex 3100 обеспечивает высокое качество изображения для различных внутренних и наружных применений и идеально подходит для печати больших вывесок и дисплеев с разнообразным исполнением. 

237
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru