30 лет в России! В июле 2020 года московское представительство компании «Epson Europe B.V.» отмечает юбилей

  20/07/2020 10:28

Мы работаем с компанией Epson долгие годы, и наше партнерство полностью оправдывает себя с точки зрения ожиданий, продуктов, поддержки.

В июле 2020 года московское представительство компании «Epson Europe B.V.» отмечает юбилей. С момента открытия офиса в 1990 году представительство развивает бизнес глобального японского бренда Epson, делая уникальные продукты компании доступными для российских пользователей. На чем основан успех компании?

1. Инновационные продукты и философия Monozukuri

Epson – одна из немногих компаний, которая полностью разрабатывает и сама производит продукцию на основе собственных эффективных, компактных и точных технологий. При производстве продукции в компании руководствуются философией мастерства Монозукури (Monozukuri), которая дословно переводится как «создание вещей» и включает в себя стремление к мастерству и непрерывному совершенствованию.

Epson входит в список Топ-100 ведущих мировых новаторов, занимает 1 место по патентным заявкам по проекторам и струйным принтерам, а также ежегодно инвестирует 4,7% от фактической выручки в НИОКР, чтобы разрабатывать продукты, превосходящие ожидания пользователей.

Струйные принтеры Epson

2. Сильный коллектив

Сильный коллектив – это люди, объединенные высоким уровнем профессионализма и общечеловеческими ценностями. Они разделяют философию компании, ответственно выполняют свою работу, доверяют, поддерживают друг друга и движутся к общей цели. В московском представительстве работает сплоченная команда единомышленников, чья лояльность помогает легче преодолевать трудности в сложные для компании времена. Многие сотрудники, начинавшие свою карьеру в Epson, продолжают работать в компании и на руководящих должностях.

3. Надежные партнеры

Партнеры — один из движущих активов компании. Более 600 официальных дилеров поддерживают компанию Epson и продвигают ее продукцию в России, Белоруссии, Украине, Казахстане и странах СНГ. Есть и те, кто работает с компанией практически с момента открытия офиса в 1990-х гг.

Epson от души благодарит своих партнеров, профессионалов своего дела, которые помогают компании оставаться на лидирующих позициях, предлагая пользователям уникальные решения и высочайший уровень сервисной поддержки.

Проекторы.jpg

4. Доверие пользователей

Благодаря сочетанию качественной продукции с активной совместной работой с партнерами компания вышла в лидеры по продажам струйных принтеров и МФУ, проекторов и матричных принтеров.

5. Кайдзен – не останавливаться на достигнутом

Кайдзен – это японская философия, которая заключается в постоянном совершенствовании всех процессов в бизнесе. И хотя уже сейчас у Epson есть качественная продукция, профессиональный коллектив, надежные партнеры и лидирующие позиции на российском рынке, компания не останавливается на достигнутом, а стремится и дальше развиваться, чутко реагируя на запросы пользователей и клиентов.

Евгений Джаксимов, глава московского представительства компании «Epson Europe B.V.»: «Тридцать лет назад было положено начало большому пути, который нельзя пройти в одиночку. Мы благодарим наших клиентов за доверие к продукции компании Epson, благодарим наших партнеров за работу и поддержку. Все наши достижения – это достижения сплочённой команды, и я рад поздравить коллег с этой важной для нас всех датой. Уверен, что и в дальнейшем мы сможем демонстрировать высокие результаты, предлагая инновационные, эффективные и экологичные решения для дома и бизнеса».

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

628
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru