3 премии "Выбор BLI, зима 2015" получили МФУ Konica Minolta

  01/04/2015 10:38

На этот раз 3 премии «Выбор BLI (Buyers Laboratory LLC), зима 2015» Konica Minolta получила за 2 МФУ формата А4 bizhub 4750 и bizhub C3350.

Bizhub 4750 была присуждена премия за "исключительную энергоэффективность", а bizhub C3350 премия в двух номинациях: за "исключительную энергоэффективность" и за «выдающуюся производительность» в категории цветных МФУ А4 формата для рабочих групп среднего размера.

Постоянное усовершенствование технологий, внедрение новых функций позволило снизить потребление энергии, сэкономить расходные материалы и бумагу. Именно эти факторы позволили на тестировании получить оценки выше среднего и значительно превзойти конкурентов. Все эти преимущества дают возможность клиентам сокращать расходы на печать.

Bizhub 4750 - монохромное МФУ формата А4 со скоростью печати до 47 стр/мин. В данной модели используется контроллер печати Emperon™, который помогает без специальных усилий приспособиться к любой системе. CSRC – удаленный мониторинг помогает сервисной службе в любой момент удаленно следить за состоянием аппарата.

Bizhub C3350 – полноцветное МФУ формата А4 со скоростью печати 33 стр/мин. Для печати в данной модели используется тонер Simitri HD, благодаря которому получается превосходное качество печати и экономия тонера одновременно. Эта модель так же оснащена контроллером печати Emperon™.

226
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru