23 лицензии Arden Impact обновлены в МИПК им. И. Федорова

  03/02/2017 18:22

Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ провели апгрейд учебных лицензий Arden Software на новейшую версию Impact 2016 в Московском издательско–полиграфическом колледже им. И.Федорова. Всего было обновлено 23 лицензии.

Напомним, что в колледже с 2007 года успешно проводится учебный курс "Проектирование упаковки в программной среде Impact" - для студентов, а также представителей полиграфических предприятий. Работает два класса, один из которых предназначен для обучения студентов, в другом проводятся занятия по повышению квалификации. Слушателям курса доступны еженедельные бесплатные консультации экспертов ГК ТЕРРА ПРИНТ, касающиеся максимально эффективного использования возможностей программного пакета и применения ПО Impact на производстве.

CAD/CAM Impact Arden Software – это профессиональная программа для предприятий, занятых в сфере производства упаковки. Обеспечивает выполнение полной технологической цепочки от разработки кроя до изготовления штампов (плоских или ротационных), включает в себя процедуры работы с кроем, раскладкой, доской штампа, контрматрицей, штампами для удаления отходов, резиной, выводом на различные устройства (плоттеры, лазерные резаки и тд ), а также имеет набор фильтров импорта-экспорта.

Больше преимуществ на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/po_impact.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений Arden Software в России.

Темы: Impact
398
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru