21-22 апреля в Санкт-Петербурге состоится крупное событие для полиграфистов и специалистов рекламной печати ⚡⚡⚡

  13/04/2021 19:00

21-22 апреля в Санкт-Петербурге состоится крупное событие для полиграфистов и специалистов рекламной печати. Компании Смарт-Т, Риал СТФ и Ricoh Россия организуют совместную конференцию, в рамках которой представят обширную экспозицию самого современного печатного оборудования и решений для постпечатной обработки. Масштабы мероприятия можно сравнить с небольшой отраслевой выставкой: организаторы планируют продемонстрировать в работе как минимум десять единиц оборудования ведущих мировых производителей — Mimaki, Ricoh, iECHO, MEFU, VULCAN.

Первый день конференции начнется с деловой программы, в ходе которой будут представлены самые актуальные новинки и технологии, интересные широкому кругу специалистов. Представители компании Смарт-Т расскажут о принтере Mimaki UJV100 — самой громкой премьере минувшего года на рынке широкоформатной печати и познакомят собравшихся с автоматическими режущими плоттерами iECHO и VULCAN.

Выступления сотрудников российского представительства Ricoh будут посвящены сразу четырем темам: широкоформатным латексным принтерам Ricoh Pro L5100e, промышленной линейке листовых ЦПМ, текстильному принтеру Ricoh Ri100, а также различным аспектам цветового профилирования.

Представитель компании Риал СТФ, официальный дилер в Северо-Западном регионе, расскажет об УФ-принтерах Mimaki UJF-3042 MkII, прочно занявших безоговорочные лидирующие позиции на рынке сувенирной печати.

Перечень оборудования, которое будет представлено на предстоящем мероприятии:

  • Широкоформатный УФ-принтер Mimaki UJV100-160;
  • Широкоформатный УФ-принтер c функцией резки Mimaki UCJV300-160;
  • Сувенирный УФ-принтер Mimaki UJF 3042 MkII;
  • Широкоформатный экосольвентный принтер c функцией резки Mimaki CJV150-160;
  • Широкоформатный ламинатор MEFU MF1700-C3 Trimmer;
  • Листовая 5-красочная полиграфическая машина Ricoh Pro C7200X;
  • Текстильный принтер для прямой печати Ricoh Ri100;
  • Автоматический режущий плоттер iECHO PK;
  • Планшетный режущий плоттер VULCAN FC-500VC;
  • Рулонный режущий плоттер Mimaki CG-160FXII Plus.

Специалисты компаний-организаторов с радостью продемонстрируют гостям все возможности техники, расскажут о многочисленных областях ее применения, проведут мастер-классы и компетентно ответят на все возникшие вопросы. Квалифицированные инженеры с удовольствиям поделятся секретами работы на представленном оборудовании, а опытные менеджеры рассчитают всю экономику вашего печатного бизнеса и проконсультируют по вопросу приобретения техники в лизинг.

Мероприятие пройдет с 9:30 до 17 часов по адресу: г.Санкт-Петербург, Заневский проспект, д.37, конференц-зал на 5 этаже. Участие бесплатное, предварительная регистрация гостей осуществляется по почте lm@rialstf.ru или spb@smart-t.ru. По любым возникающим вопросам просим обращаться по телефонам: +7 (812) 331-3993 или +7 (812) 575-10-10

1523
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru