20-я юбилейная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2021»

  11/02/2021 12:45

С 1 по 4 марта в ЦВК «Экспоцентр», Москва пройдет 20-я юбилейная международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2021». Выставка охватывает все этапы текстильного производства от получения и обработки волокна до упаковки готовой продукции.

Посетителей ждет уникальный проект Digital Factory («Цифровая фабрика») — реальный прототип действующего цифрового текстильного предприятия. На отдельном стенде на протяжении всей работы выставки будет представлен полный цикл современного цифрового производства одежды — от проектирования, печати и раскроя до пошива готовых изделий. Организаторы проекта — постоянный участник выставки компания «СМАРТ-Т». В специальной экспозиции также примут участие российский разработчик программного обеспечения САПР «Ассоль» и компания «КНИТ», крупный отечественный поставщик промышленного швейного оборудования.

eaf833458b39c00f7b876585b27ee6ce.jpg

Деловая программа выставки включает первую международную промышленную конференцию «ИНЛЕГМАШ». Конференция посвящена отечественному рынку текстильного и швейного оборудования. Будут подведены итоги работы, оценка текущего состоя­ния и озвучены перспективы развития на предстоя­щий период. Участников ждет обмен опытом в области сервиса и обслужи­ва­ния оборудования. За время конференции пройдут презентации ведущих мировых брендов производителей и постав­щи­ков отраслевого оборудования, комплектующих и расход­ных материалов для текстиль­ной и легкой промышленности. Основные вопросы конференции будут посвящены новым технологиям для отраслевого производства, модернизации мощностей и эффективности технологических решений. 

Программа конференции:

  • 1 марта 2021, Конференц-зал, 1 этаж, пав. 8

«Цифровая печать по текстилю и готовым изделиям». Промышленное оборудование. Оборудование для малого и среднего бизнеса.

  • 2 марта 2021, Конференц-зал, 1 этаж, пав. 8

«Современное технологическое оснащение отечествен­ных предприятий текстиль­ной и легкой промышленности». Текстиль­ное оборудование. САПР. Раскрой­ное оборудование. Промышленное швейное оборудование. Швейное оборудование для малого бизнеса.

08d7859009088a1e7da6c78f7ad0763a.jpg

Все мероприятия пройдут в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности», которая объединяет ведущие мероприятия отрасли:

  • Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум»;
  • «ИНЛЕГМАШ. Международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности»;
  • Международная промышленная конференция «ИНЛЕГМАШ»;
  • Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань».

«ЭКСПОЦЕНТР» проводит мероприятия с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

1179
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru