13 лет производственной деятельности – уверенность без суеверий!

  03/09/2020 13:50

3 сентября 2007 года был дан старт работе производственного предприятия по выпуску воднодисперсионных и УФ-отверждаемых покрытий для полиграфии. Группа компаний «Танзор» стала первым российским производителем в этой области. Фактически, производственная деятельность началась на 7 лет раньше на небольшой площадке в Московской области, но после приобретения и реконструкции завода в г. Шебекино Белгородской области и 35 выхода на рынок торговой марки ТПП «Химзавод №5», мы в полной мере реализовали статус российского производителя.

Общая площадь территории завода составляет порядка 6000м2, персонал – 30 человек, производственная мощность – около 3500 тонн материалов в год в ассортименте. На предприятии установлено самое современное производственное оборудование, автоматические линии дозирования и загрузки компонентов, а также фасовки готовой продукции. Реализована система видеоконтроля производственного процесса. В лаборатории осуществляется трёхступенчатый контроль качества выпускаемых материалов: входной контроль сырья, контроль в процессе производства, выходной контроль качества через сутки после производства. Производство регулярно проходит все необходимые проверки на соответствие нормам промышленной безопасности, подтверждается экологический стандарт производства, благодаря технологиям, обеспечивающим минимальные выбросы, реализован комплекс мероприятий по снижению отходов производства.

6f60deaea92a6387388f2f6366f737a4.jpg

В 2015 году российский производственный опыт был перенесён на европейский рынок, где теперь успешно развивается предприятие SIA «BALTINK» (входит в Группу компаний «Танзор®»), ежегодно расширяя свою дилерскую сеть от Западной Европы до Юго-Восточной Азии и Африки. Основное направление нашей производственной деятельности на сегодняшний день – это выпуск воднодисперсионных и УФ-отверждаемых лаков для полиграфии. За прошедшие годы было реализовано много инновационных решений, выпущены различные серии лаков: 

ГРАФИЛАК ТЕХНО – высокий экологический стандарт УФ-материалов, лаки с пониженным остаточным запахом, премиальным качеством и высокой стабильностью в работе.

ГРАФИЛАК.RU – серия УФ-лаков с использованием сырья российских производителей. Призвана обеспечить финансовую экономию типографий, особенно востребована в период высокой волатильности валютных курсов.

АКВАЛАК FOOD PACK – воднодисперсионные лаки для печати пищевой упаковки. Серия сертифицирована для прямого контакта с пищевыми продуктами.

АКВАЛАК FOOD BAR – воднодисперсионные лаки с барьерными свойствами, новинка нашего ассортимента, создание которой было продиктовано новым экологическим стандартом и тенденцией к отказу от использования полимерной плёнки для создания барьерных свойств пищевой и бытовой упаковки.

В соответствии с техзаданием, типографиям предлагаются материалы разных ценовых сегментов с разными потребительскими свойствами: от простых декоративных лаков самого широкого применения до специальных, с низкой миграцией, соответствующих европейским стандартам (Nestle, Swiss Ordinance и др.).

Производство развивается уверенно и динамично. С начала 2020 года покупателями лаков производства ГК «Танзор» стали более трёхсот типографий России и СНГ. С большинством из них нас связывают долгосрочные партнёрские взаимоотношения.

eb671ccb7002b015218b8d79004ca5c3.jpg

Специалисты ГК «Танзор» с готовностью делятся практическими знаниями и своим технологическим опытом как на наших регулярных онлайн вебинарах, так и на информационных страницах нашей компании в социальных сетях.

В чём секрет нашей уверенности и успеха? В высоком профессионализме специалистов, глубоком знании своего дела, доверии нашим партнёрам и правильно выбранном векторе развития компании. Мы благодарим наших постоянных партнёров, которые поверили в нас много лет назад и доверяют нашим материалам по сей день!

673
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru