1000 или 2000?! Выберите Ваш ваRиант!!!

  24/07/2019 12:18

Высочайшее качество печати на любом твердом носителе, а также невероятно яркие цвета и высокие уровни глянца на белых поверхностях.

Печать с великолепными цветами на жестких и гибких носителях.

Расширение ассортимента предложений материалами с высоким уровнем глянца на белых поверхностях.

Повышение производительности с интеллектуальными функциями печати.

Решения по оптимизации рабочего процесса. Спокойствие и уверенность благодаря интеллектуальному обслуживанию.

Все это об уникальных новинках от НР – планшетных плоттерах R1000 / R2000!

Розничная торговляНаружные вывески
Розничная торговля
Расширение ассортимента за счет печатных материалов с красочными рисунками и идеально белым цветом. Единая технология обеспечивает однородность цветопередачи в рамках нескольких кампаний и позволяет избежать дополнительных затрат на печать и установку. Использование долговечных эластичных чернил HP Latex упрощает ламинирование.
Наружные вывески
 
Создавайте потрясающие вывески с использованием долговечных эластичных латексных чернил HP на водной основе, которые обеспечивают высокий уровень адгезии и устойчивости к царапинам. Поэтому вы сможете его собрать и обрезать без отслаивания и легко заламинировать.
Графика на окнахМероприятия и выставки
Графика на окнах 
Выделитесь на фоне конкурентов благодаря печати материалов идеально белого цвета на прозрачных и цветных носителях с помощью белых чернил с высоким коэффициентом непрозрачности, которые не желтеют со временем.
Мероприятия и выставки
 
Обеспечьте точность передачи фирменных цветов при печати на жестких и гибких носителях на одном принтере. Применение долговечных эластичных чернил HP Latex позволяет производить печатные материалы, не имеющие запаха, которые идеально подходят для использования внутри помещений, а также избежать отслаивания краски при обрезке и установке.
Декоративное оформлениеПленки для оклейки
Декоративное оформление
 
Освойте прибыльный рынок декоративных материалов. Добейтесь идеально белого цвета на новых носителях, таких как дерево, алюминий, стекло, керамика и акрил с сохранением глянца и текстуры материала, а также получить распечатки без запаха.
Пленки для оклейки автомобилей и графика
 
Укрепите репутацию брендов и обеспечьте развитие бизнеса, выпуская качественные, простые в использовании материалы для оклейки транспортных средств. Долговечные эластичные чернила HP Latex на водной основе обеспечивают высокий уровень адгезии и устойчивости к царапинам благодаря новому покрытию HP Latex и упрощают ламинирование.

Хотите увидеть образцы печати? Они уже в нашем офисе! Ждем Вас!

Подробности у менеджеров компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Hewlett Packard
697
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru