100-я флексопечатная машина Bobst Flexo 160-Vision установлена в Павлово-Посадском гофрокомбинате

  02/02/2022 10:37

По случаю столь значимого события презентационное мероприятие посетила Чрезвычайный и полномочный посол Швейцарии в Российской Федерации Кристина Марти Ланг. В приветственном слове она отметила важность сотрудничества швейцарских инновационных компаний с российскими предприятиями. Особенно важным это сотрудничество становится в сложный период пандемии, и, тем более, в сфере производства упаковочной продукции, спрос на которую растет небывалыми темпами.

100-я флексопечатная машина Bobst Flexo 160-Vision установлена в Павлово-Посадском гофрокомбинате

Слева направо: Руководитель Павлово-Посадского гофрокомбината Александр Кушнир, Чрезвычайный и полномочный посол Швейцарии в Российской Федерации Кристина Марти Ланг, менеджер компании «Бобст СНГ» по развитию рынка Марат Сайфуллин

Руководитель Павлово-Посадского гофрокомбината Александр Кушнир выразил уверенность, что установка у них на предприятии производственной линии, включающей печатную машину Bobst Flexo 160-Vision и высекальный пресс Bobst Expertcut придаст новый импульс развитию предприятия. 

«Мы на практике убедились в надежности оборудования Bobst и с удовлетворением сообщаем, что присутствующий здесь представитель фирмы «Бобст СНГ» уезжает с нашего мероприятия с тремя новыми подписанными контрактами. Среди них контракт на вторую флексопечатную машину Flexo 160-Vision». 

569
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru